| Current — IEC | 17.5A |
| ECCN | EAR99 |
| Height (Max) | 1.232″» (31.30mm) |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
| Length | 3.071″» (78.00mm) |
| Material — Insulation | Polyamide (PA), Nylon |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Number of Levels | 1 |
| Number of Positions | 8 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 55В°C |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Terminal — Width | 9.2mm |
| Termination Style | Push In, Spring |
| Type | Middle |
| Voltage — IEC | 500V |
| Wire Gauge or Range — mmВІ | 1.5mmВІ |
XW6T-COM1.5X8BL (Интерфейсные модули клеммных колодок)
2 221 ₽
Купить XW6T-COM1.5X8BL от 1 шт в Москве. Производитель OMRON AUTOMATION AND SAFETY.
В наличии на складе 23 шт.
XW6T-COM1.5X8BL XW6T-COM1.5X8BL (Интерфейсные модули клеммных колодок) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 221 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






