| Control Side Cable Retainer | Latches |
| Control Side Connection | Rectangular, Male (2) |
| Current Rating (Per Contact) | 1A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
| Length | 5.315″» (135.00mm) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Temperature | 0В°C ~ 55В°C |
| Package | Bulk |
| Positions / Poles | 20 |
| Process Side Connection | Terminal Blocks — Screw Connection |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Video File | Omron Din Rail Connector Terminal Blocks | Digi-Ke |
| Voltage — Rated | 125VAC |
| Width | 1.772″» (45.00mm) |
XW2B-20G4 (Интерфейсные модули клеммных колодок)
16 711 ₽
123
Купить XW2B-20G4 от 1 шт в Москве. Производитель OMRON AUTOMATION AND SAFETY.
В наличии на складе 0 шт.
XW2B-20G4 XW2B-20G4 (Интерфейсные модули клеммных колодок) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 16 711 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







