| Выходная мощность | 16.5 dBm |
| Габариты | 30.1 mm x 18.3 mm x 3 mm |
| Диапазон данных | 11 Mb/s, 54 Mb/s, 65 Mb/s |
| Категория продукта | Модули Wi-Fi (802.11) |
| Коммерческое обозначение | xPico |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Передача тока питания | 225 mA, 230 mA, 330 mA |
| Поддерживаемый протокол | 802.11 b/g/n |
| Подкатегория | Wireless RF Modules |
| Прием тока питания | 125 mA |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | xPico Wi-Fi |
| Тип интерфейса | Serial, SPI, USB |
| Тип продукта | WiFi Modules |
| Торговая марка | Lantronix |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Частота | 2.4 GHz |
XPCW1003100S (Серверы)
6 417 ₽
123
Купить XPCW1003100S от 1 шт в Москве. Производитель LANTRONIX.
В наличии на складе 1 шт.
XPCW1003100S XPCW1003100S (Серверы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 6 417 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







