| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 2.7В |
| Количество Выводов | 14вывод(-ов) |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 1 — Безлимитный |
| Допуск Сопротивления | ± 20% |
| Линейность Дорожки | линейный |
| Температурный Коэффициент | ± 45млн-11/ C |
| Интерфейс Контроля | i2c |
| Полное Сопротивление | 10кОм |
| Количество Потенциометров | Двойной |
| Стиль Корпуса Микросхемы Потенциометра | TSSOP |
| Количество Шагов | 256 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 0 mm |
| Длина | 5 mm |
| Категория продукта | ИС, цифровые потенциометры |
| Количество точек подключения | Dual |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Ответвлений на точку подключения | 256 |
| Память подвижного контакта | Non Volatile |
| Подкатегория | Digital Potentiometer ICs |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий ток источника питания | 1 mA |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | X9582 |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Digital Potentiometer ICs |
| Торговая марка | Renesas / Intersil |
| Упаковка / блок | TSSOP-14 |
| Функциональная характеристика | Linear |
| Цифровой интерфейс | Serial (I2C) |
| Ширина | 4.4 mm |
| Вес, г | 0.1 |
X95820WV14IZ-2.7T1 (ИС цифровых потенциометров)
1 139 ₽
123
Купить X95820WV14IZ-2.7T1 от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / INTERSIL.
В наличии на складе 6500 шт.
X95820WV14IZ-2.7T1 X95820WV14IZ-2.7T1 (ИС цифровых потенциометров) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 139 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







