X95820WV14IZ-2.7T1 (ИС цифровых потенциометров)
Купить X95820WV14IZ-2.7T1 от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / INTERSIL.
В наличии на складе 6500 шт.
Минимальная Рабочая Температура-40 C
Максимальная Рабочая Температура85 C
Максимальное Напряжение Питания5.5В
Минимальное Напряжение Питания2.7В
Количество Выводов14вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL)MSL 1 — Безлимитный
Допуск Сопротивления± 20%
Линейность Дорожкилинейный
Температурный Коэффициент± 45млн-11/ C
Интерфейс Контроляi2c
Полное Сопротивление10кОм
Количество ПотенциометровДвойной
Стиль Корпуса Микросхемы ПотенциометраTSSOP
Количество Шагов256
Вид монтажаPCB Mount
Высота0 mm
Длина5 mm
Категория продуктаИС, цифровые потенциометры
Количество точек подключенияDual
Напряжение питания — макс.5.5 V
Напряжение питания — мин.2.7 V
Память подвижного контактаNon Volatile
ПодкатегорияDigital Potentiometer ICs
Рабочее напряжение питания3.3 V
Рабочий ток источника питания1 mA
Размер фабричной упаковки2500
СерияX9582
Сопротивление10 kOhms
Тип выводовSMD/SMT
Тип питанияSingle
Торговая маркаRenesas / Intersil
Упаковка / блокTSSOP-14
Функциональная характеристикаLinear
Цифровой интерфейсSerial (I2C)
Ширина4.4 mm