WSU120-2000-R13 (Адаптеры настенного крепления)
Купить WSU120-2000-R13 от 1 шт в Москве. Производитель TRIAD MAGNETICS.
В наличии на складе 78 In Stock шт.
Адаптеры настенного крепления переменного тока 100-240 В стена PWR Sply 12,0 В постоянного тока при 2000 мА, Center NEG, PLUG = 5,5×2,5×11 мм