| Data Interface | DSP, IВІS |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 6 |
| Operating Temperature | -25В°C ~ 85В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 28-SSOP (0.209″», 5.30mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resolution (Bits) | 24 b |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Sampling Rate (Per Second) | 192k |
| Supplier Device Package | 28-SSOP |
| Type | DAC, Audio |
| Video File | Cirrus Logic Rocks Audio |
| Voltage — Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Voltage Supply Source | Analog and Digital |
| SNR – отношение сигнал/шум | 103 dB |
| THD — коэффициент нелинейных искажений | 90 dB |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходное напряжение | 1 V |
| Динамический диапазон дБ | 103 dB |
| Категория продукта | ИС ЦАП для аудиосигналов |
| Количество каналов | 6 Channel |
| Количество ЦАП | 3 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 37 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Напряжение питания — макс. | 13.8 mA |
| Описание/функция | 6-Channel DAC, idea for DVD and surround sound pro |
| Особенности | 24 bit, 192 kHz 6 Channel DAC |
| Подкатегория | Audio ICs |
| Продукт | Audio DACs |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.5 V, 2.7 V to 3.6 V |
| Рабочий ток источника питания | 13.8 mA |
| Размер фабричной упаковки | 47 |
| Разрешение | 24 bit |
| Серия | WM8766 |
| Тип | 6 Channel DAC |
| Тип интерфейса | SPI |
| Тип продукта | Audio D/A Converter ICs |
| Торговая марка | Cirrus Logic |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SSOP-28 |
| Частота дискретизации | 192 kS/s |
| Чувствительный к влажности | Yes |
WM8766GEDS/V (ИС цифро-аналоговых преобразователей звука)
1 209 ₽
Купить WM8766GEDS/V от 1 шт в Москве. Производитель CIRRUS LOGIC.
В наличии на складе 3 шт.
Доставка импортных компонентов Cirrus Logic по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







