| Вид монтажа | Panel Mount |
| Высота | 63.5 mm |
| Длина | 46.86 mm |
| Другие названия товара № | 8-1393254-3 |
| Категория продукта | Автоматические выключатели |
| Количество полюсов | 2 Pole |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение | 277 VAC |
| Номинальное напряжение переменного тока | 277 VAC |
| Номинальный ток | 50 A |
| Подкатегория | Circuit Breakers |
| Продукт | Hydraulic Magnetic Circuit Breakers |
| Размер фабричной упаковки | 12 |
| С подсветкой | Not Illuminated |
| Серия | W9 |
| Соответствие | UL |
| Тип | Supplementary Protector / Motor Controller |
| Тип выводов | Threaded Stud |
| Тип привода | Toggle |
| Тип продукта | Hydraulic/Magnetic Circuit Breakers |
| Торговая марка | TE Connectivity / PB |
| Ширина | 38.1 mm |
| 3D Drawings | http://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDECon |
| Actuator Type | Lever |
| Base Product Number | W92 -> |
| Breaker Type | Magnetic (Hydraulic Delay) |
| Current Rating (Amps) | 50A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Poles | 2 |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Series | W9 -> |
| Video File | Circuit Breaker Basics — Another Teaching Moment |
| Voltage Rating — AC | 277V |
| Вес, г | 70.8 |
W92-X112-50 (Автоматические выключатели)
15 925 ₽
123
Купить W92-X112-50 от 1 шт в Москве. Производитель TE CONNECTIVITY / P&B.
В наличии на складе 54 шт.
W92-X112-50 W92-X112-50 (Автоматические выключатели) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 15 925 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





