| Вид монтажа | Panel Mount |
| Высота | 63.5 mm |
| Длина | 46.86 mm |
| Другие названия товара № | 4-1393254-6 |
| Категория продукта | Автоматические выключатели |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение | 65 VDC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 65 VDC |
| Номинальный ток | 30 A |
| Подкатегория | Circuit Breakers |
| Продукт | Hydraulic Magnetic Circuit Breakers |
| Размер фабричной упаковки | 24 |
| С подсветкой | Not Illuminated |
| Серия | W9 |
| Соответствие | UL |
| Тип | Supplementary Protector / Motor Controller |
| Тип выводов | Threaded Stud |
| Тип привода | Toggle |
| Тип продукта | Magnetic Circuit Breakers M9/W9 |
| Торговая марка | TE Connectivity / PB |
| Ширина | 19.05 mm |
| Вес, г | 88.45 |
W91-X152-30 (Автоматические выключатели)
5 807 ₽
123
Купить W91-X152-30 от 1 шт в Москве. Производитель TE CONNECTIVITY / P&B.
В наличии на складе 71 шт.
W91-X152-30 W91-X152-30 (Автоматические выключатели) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 5 807 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





