| Вид монтажа | Panel Mount |
| Длина | 29.2 mm |
| Другие названия товара № | 2-1423022-4 |
| Категория продукта | Автоматические выключатели |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Номинальное напряжение | 50 VDC, 250 VAC |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Номинальный ток | 20 A |
| Подкатегория | Circuit Breakers |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| С подсветкой | Not Illuminated |
| Серия | W57 |
| Тип | Supplementary Protector |
| Тип выводов | Quick Connect |
| Тип привода | Pushbutton |
| Тип продукта | Thermal Circuit Breakers |
| Торговая марка | TE Connectivity |
| Ширина | 14.6 mm |
| Вес, г | 16.88 |
W57-XJ2A22B10-20M (Автоматические выключатели)
401 ₽
123
Купить W57-XJ2A22B10-20M от 1 шт в Москве. Производитель TE CONNECTIVITY.
В наличии на складе 460 шт.
W57-XJ2A22B10-20M W57-XJ2A22B10-20M (Автоматические выключатели) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 401 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







