| Вид монтажа | Panel Mount |
| Высота | 29.2 mm |
| Длина | 22.6 mm |
| Другие названия товара № | 2-1423675-5 |
| Категория продукта | Автоматические выключатели |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Номинальное напряжение | 250 VAC |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Номинальный ток | 15 A |
| Подкатегория | Circuit Breakers |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| С подсветкой | Not Illuminated |
| Серия | W57 |
| Соответствие | UL |
| Тип | Supplementary Protector |
| Тип выводов | Quick Connect |
| Тип привода | Pushbutton |
| Тип продукта | Thermal Circuit Breakers |
| Торговая марка | TE Connectivity / AMP |
| Ширина | 14.6 mm |
| Actuator Type | Push to Reset |
| Base Product Number | W57 -> |
| Breaker Type | Thermal |
| Current Rating (Amps) | 15A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Tray |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Series | W57 -> |
| Video File | Circuit Breaker Basics — Another Teaching Moment |
| Voltage Rating — AC | 250V |
| Вес, г | 14 |
W57-XB2A99C10-15 (Автоматические выключатели)
481 ₽
Купить W57-XB2A99C10-15 от 1 шт в Москве. Производитель TE CONNECTIVITY / AMP.
В наличии на складе 93 шт.
W57-XB2A99C10-15 W57-XB2A99C10-15 (Автоматические выключатели) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 481 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







