W25Q256JVFIQ (НИ Флэш)
583
Купить W25Q256JVFIQ от 1 шт в Москве. Производитель WINBOND.
В наличии на складе 9220 шт.
Активный ток считывания — макс.:25 mA
Вид монтажа:SMD/SMT
Категория продукта:Флеш-память NOR
Коммерческое обозначение:SpiFlash
Максимальная рабочая температура:+ 85 C
Максимальная тактовая частота:133 MHz
Минимальная рабочая температура:— 40 C
Напряжение питания — макс.:3.6 V, 25 mA
Напряжение питания — мин.:2.7 V
Организация:32 M x 8
Подкатегория:Memory и Data Storage
Производитель:Winbond
Размер памяти:256 Mbit
Размер фабричной упаковки:220
Серия:W25Q256JV
Тип интерфейса:SPI
Тип продукта:NOR Flash
Тип синхронизации:Synchronous
Торговая марка:Winbond
Упаковка / блок:SOIC-16
Чувствительный к влажности:Yes
Ширина шины данных:8 bit
Interface TypeSPI-Dual/Quad I/O
Memory FormatFLASH
Memory Size256Mb(32M x 8)
Memory TypeNon-Volatile
Operating Supply Voltage2.7V ~ 3.6V