| Активный ток считывания — макс.: | 25 mA |
| Вид монтажа: | SMD/SMT |
| Категория продукта: | Флеш-память NOR |
| Коммерческое обозначение: | SpiFlash |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота: | 133 MHz |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Напряжение питания — макс.: | 3.6 V, 25 mA |
| Напряжение питания — мин.: | 2.7 V |
| Организация: | 32 M x 8 |
| Подкатегория: | Memory и Data Storage |
| Производитель: | Winbond |
| Размер памяти: | 256 Mbit |
| Размер фабричной упаковки: | 220 |
| Серия: | W25Q256JV |
| Тип интерфейса: | SPI |
| Тип продукта: | NOR Flash |
| Тип синхронизации: | Synchronous |
| Торговая марка: | Winbond |
| Упаковка / блок: | SOIC-16 |
| Чувствительный к влажности: | Yes |
| Ширина шины данных: | 8 bit |
| Interface Type | SPI-Dual/Quad I/O |
| Memory Format | FLASH |
| Memory Size | 256Mb(32M x 8) |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Operating Supply Voltage | 2.7V ~ 3.6V |
W25Q256JVBIQ (НИ Флэш)
656 ₽
123
Купить W25Q256JVBIQ от 1 шт в Москве. Производитель WINBOND.
В наличии на складе 2879 шт.
W25Q256JVBIQ W25Q256JVBIQ (НИ Флэш) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 656 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







