| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Флеш-память NOR |
| Коммерческое обозначение | SpiFlash |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 133 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 1.95 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.7 V |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 128 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 400 |
| Серия | W25Q128JW |
| Тип интерфейса | SPI |
| Тип продукта | NOR Flash |
| Торговая марка | Winbond |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Вес, г | 2 |
W25Q128JWPIM (НИ Флэш)
382 ₽
Купить W25Q128JWPIM от 1 шт в Москве. Производитель WINBOND.
В наличии на складе 10150 шт.
Доставка импортных компонентов Winbond по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







