| Вид монтажа | Stud Mount |
| Категория продукта | Комплектные тиристорные устройства (SCR) |
| Подкатегория | Thyristors |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Тип продукта | SCRs |
| Торговая марка | Vishay Semiconductors |
| Base Product Number | ST110 -> |
| Current — Gate Trigger (Igt) (Max) | 150mA |
| Current — Hold (Ih) (Max) | 600mA |
| Current — Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 2700A, 2830A |
| Current — Off State (Max) | 20mA |
| Current — On State (It (AV)) (Max) | 110A |
| Current — On State (It (RMS)) (Max) | 175A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.30.0080 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Chassis, Stud Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | TO-209AC, TO-94-4, Stud |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | RoHS non-compliant |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Supplier Device Package | TO-209AC (TO-94) |
| Voltage — Gate Trigger (Vgt) (Max) | 3V |
| Voltage — Off State | 1.6kV |
| Voltage — On State (Vtm) (Max) | 1.52V |
VS-ST110S16P0 (SCR)
22 041 ₽
Купить VS-ST110S16P0 от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 6 шт.
VS-ST110S16P0 VS-ST110S16P0 (SCR) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 22 041 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







