| Вид монтажа | Stud Mount |
| Другие названия товара № | ST110S12P0VPBF |
| Категория продукта | Комплектные тиристорные устройства (SCR) |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальный ток удержания Ih | 600 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 2830 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 1.2 kV |
| Номинальный ток | 110 A |
| Отпирающее напряжение управления — Vgt | 3 V |
| Отпирающий ток управления — Igt | 150 mA |
| Подкатегория | Thyristors |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Тип продукта | SCRs |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 20 mA |
| Торговая марка | Vishay Semiconductors |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | TO-94 |
| Base Product Number | ST110 -> |
| Current — Gate Trigger (Igt) (Max) | 150mA |
| Current — Hold (Ih) (Max) | 600mA |
| Current — Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 2270A, 2380A |
| Current — Off State (Max) | 20mA |
| Current — On State (It (AV)) (Max) | 110A |
| Current — On State (It (RMS)) (Max) | 175A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.30.0080 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Chassis, Stud Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | TO-209AC, TO-94-4, Stud |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Supplier Device Package | TO-209AC (TO-94) |
| Voltage — Gate Trigger (Vgt) (Max) | 3V |
| Voltage — Off State | 1.2kV |
| Voltage — On State (Vtm) (Max) | 1.52V |
| Вес, г | 130 |
VS-ST110S12P0VPBF (SCR)
12 486 ₽
123
Купить VS-ST110S12P0VPBF от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 34 шт.
VS-ST110S12P0VPBF VS-ST110S12P0VPBF (SCR) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 12 486 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





