| Base Product Number | 50RIA80 -> |
| Current — Gate Trigger (Igt) (Max) | 100mA |
| Current — Hold (Ih) (Max) | 200mA |
| Current — Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 1430A, 1490A |
| Current — Off State (Max) | 15mA |
| Current — On State (It (AV)) (Max) | 50A |
| Current — On State (It (RMS)) (Max) | 80A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.30.0080 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Chassis, Stud Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | TO-208AC, TO-65-3, Stud |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Supplier Device Package | TO-208AC (TO-65) |
| Voltage — Gate Trigger (Vgt) (Max) | 2.5V |
| Voltage — Off State | 800V |
| Voltage — On State (Vtm) (Max) | 1.6V |
| Вес, г | 28 |
VS-50RIA80 (SCR)
3 761 ₽
123
Купить VS-50RIA80 от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 69 шт.
VS-50RIA80 VS-50RIA80 (SCR) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 3 761 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







