| Категория продукта | Датчики уровня жидкости |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Напряжение питания — макс. | 30 V |
| Напряжение питания — мин. | 20 V |
| Номинальный ток | 8.5 mA |
| Описание/функция | Capacitive |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее напряжение питания | 20 V to 30 V |
| Серия | VR |
| Способ соединения | Cable |
| Тип продукта | Liquid Level Sensors |
| Торговая марка | Carlo Gavazzi |
| Вес, г | 13.61 |
VR1B (Датчики уровня жидкости)
32 547 ₽
Купить VR1B от 1 шт в Москве. Производитель CARLO GAVAZZI.
В наличии на складе 2 шт.
VR1B VR1B (Датчики уровня жидкости) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 32 547 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







