| If — прямой ток | 20 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 250 mW |
| Vf — прямое напряжение | 1.2 V |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Выходное напряжение в закрытом состоянии — VDRM | 800 V |
| Действующее значение тока во включенном состоянии — It RMS | 100 mA |
| Категория продукта | Симисторные и тринисторные выходные оптопары |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Максимальный непрерывный выходной ток | 100 mA |
| Максимальный отпирающий ток | 5 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение изоляции | 5300 Vrms |
| Напряжение перехода через ноль | 5 V |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Тип выхода | PhotoTriac |
| Тип продукта | Triac SCR Output Optocouplers |
| Торговая марка | Vishay Semiconductors |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | DIP-6 |
| Цепь контроля перехода через ноль | With Zero-Crossing Circuit |
| Вес, г | 1.43 |
VOT8025AD (Симисторные и тринисторные выходные оптопары)
187 ₽
123
Купить VOT8025AD от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 196 шт.
VOT8025AD VOT8025AD (Симисторные и тринисторные выходные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 187 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







