| Другие названия товара № | SFH615A-3 |
| Категория продукта | Транзисторные выходные оптопары |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение изоляции | 5000 Vrms |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Тип выхода | NPN Phototransistor |
| Тип продукта | Transistor Output Optocouplers |
| Торговая марка | Vishay Semiconductors |
| Base Product Number | VO615 -> |
| Current — DC Forward (If) (Max) | 60mA |
| Current — Output / Channel | 50mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 200% @ 10mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 100% @ 10mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.40.8000 |
| Input Type | DC |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 110В°C |
| Output Type | Transistor |
| Package | Tube |
| Package / Case | 4-DIP (0.300″», 7.62mm) |
| Rise / Fall Time (Typ) | 3Вµs, 4.7Вµs |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 4-DIP |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | 6Вµs, 5Вµs |
| Vce Saturation (Max) | 300mV |
| Voltage — Forward (Vf) (Typ) | 1.43V |
| Voltage — Isolation | 5000Vrms |
| Voltage — Output (Max) | 70V |
| Вес, г | 0.5566 |
VO615A-3 (Транзисторные выходные оптопары)
77 ₽
123
Купить VO615A-3 от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 438 шт.
VO615A-3 VO615A-3 (Транзисторные выходные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 77 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







