| Вид монтажа | Connector |
| Высота | 43.7 mm |
| Выходная конфигурация | PNP |
| Длина | 59.7 mm |
| Измеряемое расстояние | 508 mm |
| Категория продукта | Датчики расстояния |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Максимальная частота | 300 kHz |
| Метод измерения | Ultrasonic |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Напряжение питания — макс. | 24 VDC |
| Напряжение питания — мин. | 12 VDC |
| Рабочее напряжение питания | 12 VDC to 24 VDC |
| Рабочий ток источника питания | 40 mA |
| Размер барабана | 59.7 mm x 18 mm x 43.7 mm |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Торговая марка | Telemecanique |
| Ширина | 18 mm |
VM1PNOQ (Датчики приближения)
26 695 ₽
123
Купить VM1PNOQ от 1 шт в Москве. Производитель TELEMECANIQUE.
В наличии на складе 15 шт.
VM1PNOQ VM1PNOQ (Датчики приближения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 26 695 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







