| Частотный диапазон | 5 Гц — 4 МГц |
| ЧСИ | 40 кГц |
| Усиление | 23–53 дБ |
| Число поддерживаемых ВТ катушек | 64/128/256 |
| Напряжение возбуждения | От 0 до 20 В |
| Число поддерживаемых каналов | 64/128/256 |
| Частота дискретизации | 10 Гц — 40 кГц |
| Вход граничного срабатывания | 1 на датчик |
| Питание | 220 В/батарея |
| Внешний кодировщик | 4-х координатный |
| Время автономной работы | 8 часов |
| Рабочая температура | От -5 до +40 °С |
| Локальная сеть | 10/100 |
| Встроенный мультиплексор | да |
| Количество входов | 8 |
| Внешний мультиплексор | да |
| Количество частот | 8 |
| Температура хранения | От -20 до +60 °С |
| Количество генераторов | 2 |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество приемников | 8 |
| Размеры | 290х180х310 мм |
| Разрешение АЦП | 16 бит |
| Масса | 3,5 (5,0) кг |
Вихретоковый дефектоскоп Eddyfi Ectane
Доставка импортных компонентов EDDYFI по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







