| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 2 mm |
| Длина | 4.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 7000 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Коммерческое обозначение | TransGuard |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение варистора | 24.5 V |
| Напряжение фиксации | 40 V |
| Номинальная энергия выброса | 2.9 J |
| Номинальное напряжение переменного тока | 11 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Номинальный ток | 5 A |
| Пиковый ток перегрузки | 1 kA |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MLV |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | VGAH |
| Тип | Automotive |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | AVX |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Ширина | 3.2 mm |
VGAH181216P390DP (Варисторы)
247 ₽
123
Купить VGAH181216P390DP от 1 шт в Москве. Производитель KYOCERA AVX.
В наличии на складе 7803 шт.
VGAH181216P390DP VGAH181216P390DP (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 247 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






