| Cd — емкость диода | 57 pF |
| Iпи — пиковый импульсный ток | 6.6 A |
| Pppm — пиковое рассеивание мощности | 100 W |
| Vf — прямое напряжение | 1.9 V |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Категория продукта | Диоды для подавления переходных скачков напряжения |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение пробоя | 9.5 V |
| Напряжение фиксации | 15.3 V |
| Подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 8 V |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | VESDxxA2 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | ESD Suppressors |
| Торговая марка | Vishay Semiconductors |
| Упаковка / блок | SOT-323-3 |
| Вес, г | 41.6 |
VESD08A2-03GHG3-08 (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения)
72 ₽
Купить VESD08A2-03GHG3-08 от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 15610 шт.
VESD08A2-03GHG3-08 VESD08A2-03GHG3-08 (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 72 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







