| Вид монтажа | PCB Mount |
| Диаметр | 23 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 900 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение варистора | 430 V |
| Напряжение фиксации | 710 V |
| Номинальная энергия выброса | 380 J |
| Номинальное напряжение переменного тока | 275 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 350 VDC |
| Номинальный ток | 100 A |
| Пиковый ток перегрузки | 13 kA |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MOV |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | VDRUS |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Vishay |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Ширина | 5.8 mm |
VDRUS20Z275BSE (Варисторы)
436 ₽
123
Купить VDRUS20Z275BSE от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY.
В наличии на складе 135 шт.
VDRUS20Z275BSE VDRUS20Z275BSE (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 436 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







