| Capacitance @ Frequency | 120pF @ 1kHz |
| Current — Surge | 4.5kA |
| ECCN | EAR99 |
| Energy | 152J |
| HTSUS | 8533.40.4000 |
| Maximum AC Volts | 550V |
| Maximum DC Volts | 745V |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C (TA) |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Disc 10mm |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | VDRUS -> |
| Varistor Voltage (Max) | 1.001kV |
| Varistor Voltage (Min) | 819V |
| Varistor Voltage (Typ) | 910V |
VDRUS10T550BSE (Варисторы)
229 ₽
123
Купить VDRUS10T550BSE от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY.
В наличии на складе 1144 шт.
VDRUS10T550BSE VDRUS10T550BSE (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 229 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







