VC-801-EAC-SAAN-10M0000000 — Кварцевый генератор от Microchip
CMOS XO, 10 МГц, 3,2x5, керамика, 3,3 В постоянного тока, -55/125°C, 100 страниц в минуту, включение/отключение, нагрузка 15 пФ
Технические характеристики
Номер детали: VC-801-EAC-SAAN-10M0000000
Производитель: Микрочип
Выходная частота: 10 МГц
Тип выхода: КМОП
Напряжение: 3,3 В
Стабильность: 100 частей на миллион
Диапазон температур: от -55 до 125 °C