| California Prop 65 | Warning Information |
| Capacitance @ Frequency | 120pF @ 1MHz |
| Current — Surge | 10kA |
| ECCN | EAR99 |
| Energy | 490J |
| HTSUS | 8533.40.4000 |
| Maximum AC Volts | 625V |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -55В°C ~ 85В°C (TA) |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Disc 20mm |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | C-III -> |
| Varistor Voltage (Max) | 1.1kV |
| Varistor Voltage (Min) | 900V |
| Varistor Voltage (Typ) | 1kV |
| Video File | Building Automation – Protect/Sense/Control |
V625LA80CP (Варисторы)
509 ₽
123
Купить V625LA80CP от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 1140 шт.
V625LA80CP V625LA80CP (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 509 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






