| Вид монтажа: | PCB Mount |
| Допустимое отклонение: | -50%, +100% |
| Ёмкость: | 200 pF |
| Категория продукта: | Варисторы |
| Коммерческое обозначение: | TransFeed |
| Максимальная рабочая температура: | +125 C |
| Минимальная рабочая температура: | -55 C |
| Напряжение варистора: | 25.5 V |
| Напряжение фиксации: | 42 V |
| Номинальная энергия выброса: | 100 mJ |
| Номинальное напряжение переменного тока: | 13 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока: | 18 VDC |
| Номинальный ток: | 750 mA |
| Пиковый ток перегрузки: | 30 A |
| Подкатегория: | Varistors |
| Продукт: | MLV |
| Производитель: | AVX |
| Размер фабричной упаковки: | 1000 |
| Серия: | V2F |
| Тип выводов: | SMD/SMT |
| Тип продукта: | Varistors |
| Торговая марка: | AVX |
| Упаковка / блок: | 0805(2012 metric) |
| Упаковка: | Reel, Cut Tape, MouseReel |
V2F118A400Y2EDP (Варисторы)
105 ₽
123
Купить V2F118A400Y2EDP от 1 шт в Москве. Производитель KYOCERA AVX.
В наличии на складе 6000 шт.
V2F118A400Y2EDP V2F118A400Y2EDP (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 105 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







