V20P25AUTO (Варисторы)
189
Купить V20P25AUTO от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 7206 шт.
VARISTOR 39V 5KA DISC 20MM — 39V 5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Варисторы V20P25AUTO
Datasheet V20P25AUTO (PDF)
Производитель Литтельфьюз Инк.
Серия Автомобилестроение, AEC-Q200, AUMOV™
Упаковка Массовое
Статус детали Активный
Максимальное напряжение переменного тока 25 В
Максимальное напряжение постоянного тока 28 В
Напряжение варистора (мин.) 35,1 В
Напряжение варистора (типовое) 39 В
Напряжение варистора (макс.) 42,9 В
Текущий – Всплеск 5кА
Энергия 77J
Количество цепей
Емкость при частоте 13 500 пФ при 1 МГц
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (ТА)