| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Датчики качества воздуха |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.75 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | QGS |
| Тип | Gas Sensor |
| Тип датчика | Carbon Dioxide (CO2) |
| Тип продукта | Air Quality Sensors |
| Торговая марка | KEMET |
| Упаковка | Bulk |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Current — Supply | 23ВµA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 9027.30.4080 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Output | IВІC |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Type | Carbon Dioxide (CO2) |
| Voltage — Supply | 1.75V ~ 3.6V |
| Вес, г | 5.4 |
USEQGSM1C82100 (Датчики качества воздуха)
12 751 ₽
Купить USEQGSM1C82100 от 1 шт в Москве. Производитель KEMET.
В наличии на складе 19 шт.
USEQGSM1C82100 USEQGSM1C82100 (Датчики качества воздуха) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 12 751 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






