UHD1A101MDD1TA (КРЫШКА ALUM 100UF 20% 10V РАДИАЛЬНАЯ)
Купить UHD1A101MDD1TA от 1 шт в Москве. Производитель NICHICON.
В наличии на складе 933548 шт.
Технические характеристики
Номер деталиUHD1A101MDD1TAПроизводительNichicon
ОписаниеCAP ALUM 100UF 20% 10V RADIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество933548 шт. на складеТехнический паспорт1.UHD1A101MDD1TA.pdf2.UHD1A101MDD1TA.pdf
Напряжение — номинальное10 ВДопуск±20%
Поверхностный монтаж РазмерРазмер/Размер0,197′ Диаметр (5,00 мм)
СерияUHDПульсирующий ток при низкой частоте175 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте250 мА при 100 кГцНоминальные параметры
ПоляризацияПолярнаяУпаковкаЛента и коробка (TB)
Упаковка/коробкаРадиальная, банкаРабочая температура-40°C ~ 105°C
Монтаж ТипПроходное отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено)
Стандарт производителя Время выполнения18 недельСрок службы при температуре2000 часов при 105°C
Вывод Расстояние0,197′ (5,00 мм)Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Импеданс300 мОмВысота — сидя (макс.)0,492′ (12,50 мм)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)Подробное описаниеАлюминиевые электролитические конденсаторы 100 мкФ, 10 В, радиальные, может 2000 часов при 105°C
Емкость100 мкФПримененияОбщего назначения
UHD1A101MDD1TA UHD1A101MDD1TA (КРЫШКА ALUM 100UF 20% 10V РАДИАЛЬНАЯ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.