| Automotive | No |
| Configuration | Quad Common Anode |
| Direction Type | Uni-Directional |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Lead Shape | Flat |
| Maximum Clamping Voltage (V) | 12 |
| Maximum Leakage Current (uA) | 1 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 125 |
| Maximum Working Voltage (V) | 5 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -55 |
| Mounting | Surface Mount |
| Number of Elements per Chip | 4 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Part Status | Active |
| PCB changed | 6 |
| Pin Count | 6 |
| PPAP | No |
| Supplier Package | SOT-666 |
| Type | TVS |
| Cd — емкость диода | 75 pF |
| Iпи — пиковый импульсный ток | 7 A |
| Pd — рассеивание мощности | 100 W |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Категория продукта | Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Напряжение фиксации | 12 V |
| Номинальный ток | 500 nA |
| Подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | UCLAMP050 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | ESD Suppressors |
| Торговая марка | Semtech |
UCLAMP0504A.TCT (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения)
124 ₽
Купить UCLAMP0504A.TCT от 1 шт в Москве. Производитель SEMTECH.
В наличии на складе 37295 шт.
UCLAMP0504A.TCT UCLAMP0504A.TCT (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 124 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







