| Vf — прямое напряжение | 1.6 V |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 9.15 mm |
| Длина | 10.4 mm |
| Категория продукта | Комплектные тиристорные устройства (SCR) |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальное обратное напряжение затвора | 5 V |
| Максимальный ток удержания Ih | 75 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 480 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 800 V |
| Номинальный ток | 40 A |
| Отпирающее напряжение управления — Vgt | 1.3 V |
| Отпирающий ток управления — Igt | 35 mA |
| Подкатегория | Thyristors |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | TYN840 |
| Тип | 40 A SCRs |
| Тип продукта | SCRs |
| Ток включения (IBO), макс. | 480 A |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 5 uA |
| Торговая марка | STMicroelectronics |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TO-220 |
| Ширина | 4.6 mm |
TYN840RG (SCR)
795 ₽
123
Купить TYN840RG от 1 шт в Москве. Производитель STMICROELECTRONICS.
В наличии на складе 2355 шт.
TYN840RG TYN840RG (SCR) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 795 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







