| Automotive | No |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Interface Type | I2C |
| Lead Shape | No Lead |
| Maximum Data Rate (Mbps) | 8100 |
| Maximum Operating Frequency (MHz) | 1 |
| Maximum Operating Supply Voltage (V) | 3.6 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Minimum Operating Supply Voltage (V) | 3 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Mounting | Surface Mount |
| Packaging | Tape and Reel |
| Part Status | Active |
| PCB changed | 40 |
| Pin Count | 40 |
| PPAP | No |
| Protocols Supported | USB 3.1 |
| Standard Package Name | QFN |
| Supplier Package | WQFN EP |
| Type | USB Type-C Linear Redriver Crosspoint Switch |
| Typical Operating Supply Voltage (V) | 3.3 |
| USB Speed Type | Super Speed|High Speed |
| USB Transceiver | No |
| Быстродействие | Super Speed |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диапазон данных | 5 Gb/s |
| Категория продукта | ИС, интерфейс USB |
| Коммерческое обозначение | USB Type-C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Поддерживаемый протокол | Alternate Mode |
| Подкатегория | Interface ICs |
| Продукт | USB Redrivers |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 3.6 V |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | TUSB546A-DCI |
| Средства разработки | TUSB546EVM |
| Стандарт | USB 3.1 |
| Тип | Linear Redriver Crosspoint Switch |
| Тип интерфейса | I2C |
| Тип порта | DFP |
| Тип продукта | USB Interface IC |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | WQFN-40 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 1181.25 .руб |
| 10 | 1060.5 .руб |
| 25 | 1002.75 .руб |
| 100 | 869.75 .руб |
| 250 | 824.25 .руб |
| 500 | 740.25 .руб |
| 1000 | 647.5 .руб |
| 3000 | 645.75 .руб |
TUSB546-DCIRNQR (Аналоговые и цифровые ИС коммутации)
1 181 ₽
Купить TUSB546-DCIRNQR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2830 шт.
Доставка импортных компонентов Texas Instruments по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







