| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 63 dB |
| GBP — Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 1.15 MHz |
| Ib — Входной ток смещения | 10 pA |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 0.89 V/us |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 1 mV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток на канал | 55 mA |
| Категория продукта | Операционные усилители |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Отключение | No Shutdown |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 60 uA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | TSV522 |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Op Amps — Operational Amplifiers |
| Торговая марка | STMicroelectronics |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | DFN-8 |
| Automotive | No |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Lead Shape | No Lead |
| Manufacturer Type | General Purpose Amplifier |
| Maximum Input Bias Current (uA) | 0.00001 5V |
| Maximum Input Offset Current (uA) | 0.00001 5V |
| Maximum Input Offset Voltage (mV) | 1 5V |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 125 |
| Maximum Single Supply Voltage (V) | 5.5 |
| Maximum Supply Current (mA) | 0.12 5V |
| Minimum CMRR (dB) | 54 |
| Minimum CMRR Range (dB) | 50 to 60 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Minimum Single Supply Voltage (V) | 2.7 |
| Mounting | Surface Mount |
| Number of Channels per Chip | 2 |
| Output Type | CMOS |
| Packaging | Tape and Reel |
| Part Status | Active |
| PCB changed | 8 |
| Pin Count | 8 |
| Power Supply Type | Single |
| PPAP | No |
| Process Technology | CMOS |
| Rail to Rail | Rail to Rail Input/Output |
| Shut Down Support | No |
| Standard Package Name | DFN |
| Supplier Package | DFN EP |
| Type | General Purpose Amplifier |
| Typical Gain Bandwidth Product (MHz) | 1.15 |
| Typical Input Noise Voltage Density (nV/rtHz) | 57 5V |
| Typical Output Current (mA) | 55 5V |
| Typical Single Supply Voltage (V) | 3|5 |
| Typical Slew Rate (V/us) | 0.89 5V |
| Typical Voltage Gain (dB) | 109 |
| Вес, г | 0.0374 |
TSV522IQ2T (Операционные усилители - Операционные усилители)
285 ₽
123
Купить TSV522IQ2T от 1 шт в Москве. Производитель STMICROELECTRONICS.
В наличии на складе 2843 шт.
TSV522IQ2T TSV522IQ2T (Операционные усилители - Операционные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 285 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







