| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 115 dB |
| en — Интенсивность шума входного напряжения | 12 nV/sqrt Hz |
| GBP — Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 22 MHz |
| Ib — Входной ток смещения | 900 nA |
| In — плотность тока шума на входе | 0.15 pA/sqrt Hz |
| Ios — Входной ток разбаланса | 10 nA |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 125 dB |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 12 V/us |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 1400 uV |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток на канал | 50 mA |
| Категория продукта | Операционные усилители |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 18 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2.7 V |
| Напряжение питания — макс. | 36 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Отключение | No Shutdown |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Рабочий ток источника питания | 1.8 mA |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | TSB7192 |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.0022 % |
| Тип входа | Rail-to-Rail |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Тип продукта | Op Amps — Operational Amplifiers |
| Тип усилителя | Precision |
| Торговая марка | STMicroelectronics |
| Упаковка / блок | SO-8 |
| Вес, г | 0.08 |
TSB7192IDT (Операционные усилители - Операционные усилители)
543 ₽
123
Купить TSB7192IDT от 1 шт в Москве. Производитель STMICROELECTRONICS.
В наличии на складе 2418 шт.
TSB7192IDT TSB7192IDT (Операционные усилители - Операционные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 543 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






