| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Время Реакции | 200нс |
| Количество Выводов | 8вывод(-ов) |
| Тип Выхода Микросхемы | Открытый Сток |
| Диапазон Напряжения Питания | 1.6В до 5В |
| Тип Компаратора | micropower |
| Количество Компараторов | 2 Компаратора |
| Стиль Корпуса Компаратора | DFN-EP |
| Количество каналов на ИС | 1 |
| типичный PSRR | 75дБ |
| Длина | 2.15мм |
| Типичное одиночное напряжение питания | 1,6 → 5 В |
| Типичное усиление по напряжению | 100 В/мВ |
| Производитель | STMicroelectronics |
| Тип источника питания | Одинарный |
| Тип корпуса | DFN |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ширина | 2.15мм |
| Высота | 0.55мм |
| Тип выхода | Открытый сток |
| Число контактов | 8 |
| Размеры | 2.15 x 2.15 x 0.55мм |
| Типичный CMRR | 79дБ |
| Brand | STMicroelectronics |
| Страна происхождения | CN |
| Вес, г | 0.35 |
TS332IQ2T (Аналоговые компараторы)
259 ₽
123
Купить TS332IQ2T от 1 шт в Москве. Производитель STMICROELECTRONICS.
В наличии на складе 5296 шт.
TS332IQ2T TS332IQ2T (Аналоговые компараторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 259 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







