TRH50A240-12E03-Level-VI (Настольные адаптеры переменного тока)
Купить TRH50A240-12E03-Level-VI от 1 шт в Москве. Производитель CINCON.
В наличии на складе 6 In Stock шт.
Настольные адаптеры переменного тока Переключающие адаптер, уровень VI, настольный компьютер, ITE & Industrial, 50 Вт, 90-264VAC вход, 24 В постоянного тока, 5,5×2,5×12 мм, прямой, кабель постоянного тока 1800 мм