TRG10R120-12E03-Level-VI (Адаптеры настенного крепления)
Купить TRG10R120-12E03-Level-VI от 1 шт в Москве. Производитель CINCON.
В наличии на складе 25 In Stock шт.
Адаптеры AC AC AC AD Переключение адаптеров переменного тока, Уровень VI, WallMount, 10 Вт, 90-264VAC вход, 12 В постоянного тока, 5,5×2,5×12 мм, прямой, кабель DC 1800 мм