| Pd — рассеивание мощности | 1 W |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Другие названия товара № | RF0012-000 |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Коммерческое обозначение | PolySwitch |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 60 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 3 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Производитель | Littelfuse |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Серия | TRF250 |
| Сопротивление | 16 Ohms |
| Тип | PolySwitch Resettable Fuses |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 240 mA |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Удерживающий ток | 120 mA |
| Вес, г | 0.23 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (руб.) |
| 1 | 190 руб. |
| 10 | 174 руб. |
| 100 | 130 руб. |
| 500 | 107 руб. |
| 1000 | 86 руб. |
| 1500 | 77 руб. |
| 9000 | 74 руб. |
TRF250-120-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
158 ₽
Купить TRF250-120-2 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 2595 шт.
Доставка импортных компонентов Littelfuse по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







