TRE25R240-12G03-Level-VI (Адаптеры настенного крепления)
Купить TRE25R240-12G03-Level-VI от 1 шт в Москве. Производитель CINCON.
В наличии на складе 14 In Stock шт.
Адаптеры AC AC AD на стену переключение адаптера, уровень VI, WallMount, 25 Вт, 90-264VAC вход, 24 В постоянного тока, 1,05A, 5,5×2,5×12 мм, прямой, кабель DC 1800 мм, UL1571 с OVP