TRE15240-A-35G01-Level-VI (Адаптеры настенного крепления)
Купить TRE15240-A-35G01-Level-VI от 1 шт в Москве. Производитель CINCON.
В наличии на складе None шт.
Адаптеры AC AD на стену переключают адаптер, уровень VI, WallMount, 15 Вт, 90-264VAC вход, 24VDC, выход, 0,63A, 4,0×1,7×9,5 мм, прямой, кабель DC 720 мм, UL1571 с OVP