TRE15090-A-01G12-Level-VI (Адаптеры настенного крепления)
Купить TRE15090-A-01G12-Level-VI от 1 шт в Москве. Производитель CINCON.
В наличии на складе None шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Адаптер AC AC на стену Переключающий адаптер, уровень VI, WallMount, 15 Вт, 90-264VAC вход, выход 9 В постоянного тока, 1,4a, 5,5×2,1×12 мм правой угол, кабель постоянного тока 1220 мм с ферритовым сердечником, UL1571 с OVP