TR36M180-12G02-Level-VI (Настольные адаптеры переменного тока)
Купить TR36M180-12G02-Level-VI от 1 шт в Москве. Производитель CINCON.
В наличии на складе 3 шт.
Настольные адаптеры переменного тока Переключающие адаптер, уровень VI, настольный компьютер, медицинский, 36 Вт, вход 80-264VAC, выход 18 В постоянного тока, 2,0A, 5,5×2,5×12 мм, прямой, кабель постоянного тока 1220 мм, UL1571 с OVP