| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 1.8 V to 6.5 V |
| Входное напряжение (макс.) | 6.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 1.8 V |
| Выходное напряжение | 800 mV to 1.55 V |
| Выходной ток | 750 mA |
| Категория продукта | Регуляторы напряжения — Импульсные регуляторы |
| Количество выходов | 1 Output |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — мин. | 1.8 V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0 %/mA |
| Отключение | No Shutdown |
| Подкатегория | PMIC — Power Management ICs |
| Рабочий ток источника питания | 120 nA |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | TPS62840 |
| Тип | High Efficiency |
| Тип продукта | Switching Voltage Regulators |
| Ток покоя | 60 nA |
| Топология | Buck |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | HVSSOP-8 |
| Частота переключений | 1.8 MHz |
TPS62841DGRR (Импульсные регуляторы напряжения)
355 ₽
Купить TPS62841DGRR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2318 шт.
TPS62841DGRR TPS62841DGRR (Импульсные регуляторы напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 355 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







