| Base Product Number | TPS2051 -> |
| Current — Output (Max) | 500mA |
| ECCN | EAR99 |
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO |
| Features | Status Flag |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C (TJ) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | N-Channel |
| Package | Tube |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154″», 3.90mm Width) |
| Ratio — Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 80mOhm |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage — Load | 2.7V ~ 5.5V |
| Voltage — Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время включения — макс. | 20 ms |
| Время отключения — макс. | 40 ms |
| Категория продукта | ИС переключателя электропитания – распределение эл |
| Количество выходов | 1 Output |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Ограничение тока | 900 mA |
| Подкатегория | Switch ICs |
| Продукт | USB Power Switches |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 75 |
| Серия | TPS2051 |
| Сопротивление во включенном состоянии — макс. | 150 mOhms |
| Тип | High Side |
| Тип продукта | Power Switch ICs — Power Distribution |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
TPS2051D (ИС переключателя питания — распределение питания)
740 ₽
123
Купить TPS2051D от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 479 шт.
TPS2051D TPS2051D (ИС переключателя питания — распределение питания) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 740 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







