| Pd — рассеивание мощности | 1087 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 3 V to 5.5 V |
| Выходной ток | 100 mA |
| Выходной ток высокого уровня | 13 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 13 mA |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Категория продукта | Драйверы систем светодиодного освещения |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 620 uA |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | TPIC2810 |
| Тип продукта | LED Lighting Drivers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SOP-16 |
| Вес, г | 0.1484 |
TPIC2810DR (Драйверы светодиодного освещения)
280 ₽
123
Купить TPIC2810DR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 3086 шт.
TPIC2810DR TPIC2810DR (Драйверы светодиодного освещения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 280 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







