| Base Product Number | TPA321 -> |
| ECCN | EAR99 |
| Features | Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Pro |
| HTSUS | 8542.33.0001 |
| Max Output Power x Channels @ Load | 700mW x 1 @ 8Ohm |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Output Type | 1-Channel (Mono) |
| Package | Tube |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154″», 3.90mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Type | Class AB |
| Voltage — Supply | 2.5V ~ 5.5V |
| Amplifier Type | Class-AB |
| Automotive | No |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Function | Speaker |
| Lead Shape | Gull-wing |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Maximum Power Dissipation (mW) | 725 |
| Maximum Single Supply Voltage (V) | 5.5 |
| Maximum Supply Current (mA) | 1.5 5V |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Minimum Single Supply Voltage (V) | 2.5 |
| Mounting | Surface Mount |
| Output Signal Type | Differential |
| Packaging | Tube |
| Part Status | Active |
| PCB changed | 8 |
| Pin Count | 8 |
| Power Supply Type | Single |
| PPAP | No |
| Standard Package Name | SOP |
| Supplier Package | SOIC |
| THDN | 1.3%8Ohm 250mW |
| Typical Gain Bandwidth Product (MHz) | 1.4 |
| Typical Output Power x Channels @ Load (W) | 0.7×1 8Ohm |
| Typical Single Supply Voltage (V) | 3|5 |
TPA321D (Аудио усилители)
249 ₽
123
Купить TPA321D от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 750 шт.
TPA321D TPA321D (Аудио усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 249 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







