| Amplifier Type | Class D |
| Base Product Number | TPA3128 -> |
| Board Type | Fully Populated |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8473.30.1180 |
| Manufacturer Product Page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| Max Output Power x Channels @ Load | 30W x 2 @ 8Ohm |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Output Type | 2-Channel (Stereo) |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | Not applicable |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Utilized IC / Part | TPA3128D2 |
| Voltage — Supply | 4.5V ~ 26V |
| RoHS | N |
| Выходная мощность | 30 W |
| Категория продукта | Средства разработки интегральных схем (ИС) аудиоко |
| Описание/функция | Evaluates the TPA3128D2 stereo digital amplifier |
| Подкатегория | Development Tools |
| Продукт | Evaluation Modules |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 26 V |
| Рабочий ток источника питания | 8 A |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | TPA3128D2 |
| Средство предназначено для оценки | TPA3128D2 |
| Тип | Audio Amplifier |
| Тип продукта | Audio IC Development Tools |
| Торговая марка | Texas Instruments |
TPA3128D2DAPR (Аудио усилители)
541 ₽
123
Купить TPA3128D2DAPR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 31577 шт.
TPA3128D2DAPR TPA3128D2DAPR (Аудио усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 541 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







