Аудиоусилители TPA3106D1VFP.
| Pd — рассеивание мощности | 3570 mW |
| PSRR — Коэффициент подавления помех по питанию | 70 dB |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.4 mm |
| Выходная мощность | 40 W |
| Длина | 7 mm |
| Звук — нагрузочный импеданс | 8 Ohms |
| Категория продукта | Усилители звука |
| Класс | Class-D |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 26 V |
| Напряжение питания — мин. | 10 V |
| Описание/функция | Speaker |
| Подкатегория | Audio ICs |
| Продукт | Audio Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | 12 V, 15 V, 18 V, 24 V |
| Рабочий ток источника питания | 10 mA |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | TPA3106D1 |
| Средства разработки | TPA3106D1EVM |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.2 % |
| Тип | 1-Channel Mono |
| Тип входа | Analog |
| Тип выхода | 1-Channel Mono |
| Тип выходного сигнала | Differential |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Audio Amplifiers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | HLQFP-32 |
| Усиление | 36 dB |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 7 mm |
| Base Product Number | TPA3106 -> |
| ECCN | EAR99 |
| Features | Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Therm |
| HTSUS | 8542.33.0001 |
| Max Output Power x Channels @ Load | 40W x 1 @ 8Ohm |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Output Type | 1-Channel (Mono) |
| Package | Tray |
| Package / Case | 32-LQFP Exposed Pad |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 32-HLQFP (7×7) |
| Type | Class D |
| Voltage — Supply | 10V ~ 26V |







